Горизонтальные жалюзи Воскресенск

By in
1061

Современные горизонтальные жалюзи – это надежная защита помещения от яркого солнечного света и стильный элемент оформления интерьера. Разнообразие моделей и материалов позволяет подобрать подходящий вариант не только для офиса, где все должно быть строго и сдержанно, а и для квартиры, загородного дома, закрытой террасы.

Стильные горизонтальные жалюзи на пласиковые окна, выполненные из тонких светлых ламелей, выглядит элегантно и утонченно, делают интерьер воздушным. Для больших помещений оптимальным вариантом будет установка моделей с электроприводом, управлять которым можно с помощью пульта ДУ. Изделия из деревянных или бамбуковых ламелей наполняют помещение теплом природного материала, сочетают в себе домашний уют и четкую геометрию.

Выгодно купить готовые горизонтальные жалюзи в Воскресенске предлагает интернет – магазин «окнаремонт». Только здесь Вас ждет огромная коллекция качественных изделий из натуральных материалов, пластика, алюминия. В каталоге представлены мансардные, кассетные и электрические модели, легкие, но прочные алюминиевые конструкции для устройства наружных систем.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖАЛЮЗИ ИЗ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЛАМЕЛЕЙ

Солнцезащитная конструкция данного типа обладает целым рядом функциональных и дизайнерских достоинств:

  • обеспечивают полную регулировку потока света и максимальную защиту от солнечных лучей;
  • универсальны в использовании – подходят для окон, дверей, могут крепиться на потолках и скошенных поверхностях, органично дополняют офисный интерьер, подчеркивают стилистику дома или квартиры;
  • модели из дерева или пластика визуально увеличивают размер окна и расширяют пространство;
  • легко устанавливаются, не создают шума при открывании, не требуют сложного ухода;
  • имеют специальное покрытие, которое защищает от воздействия УФ – лучей, влаги и пыли;
  • при профессиональной установке прослужат длительное время без деформации и утраты первоначальных характеристик.

В нашем интернет-магазине можно выбрать и купить горизонтальные жалюзи любого типа, размера и цветового решения, в том числе и для пластиковых окон, по ценам от производителя. Если Вы затрудняетесь с выбором, наши менеджеры окажут консультативную помощь и посоветуют оптимальное решение для Вашего интерьера.

Горизонтальные жалюзи Воскресенск
54321
(3 votes. Average 5 of 5)