Москитная сетка Антипыль Воскресенск

By in
1060

Москитные сетка антипыль

москитная сетка антипыль на окне

Что это москитные сетки антипыль 

Сейчас трудно представить окно в современном доме без  аксессуара — москитной сетки. Производители москитных сеток разработали спецсетки с функцией защиты входящего в окно воздуха от атмосферной пыли.   Такие  сетки состоят из очень тонкого гипералергенного полотна  волокна которого прятягивают к себе пыль.

Москитная сетка антипыль, сетка  в основе  которой очень тонкие волокна черного цвета с антиалергенными свойствами  с уменьшенным размером ячейки  0,75×0.75  мм, и которые притягивают к себе частички пыли. Эта сетка не поглощает а пыль, а фильтрует воздух именно на ней задерживается пыль. То есть этот вид сеток нуждается в частом уходе, то есть необходимо снимать и мыть москитные сетки. Сама по себе она пыль не поглощает. Она ее задерживает. Толщина нити 0.2 миллиметров. Для того, что бы что бы сетка задерживала не только пыль, но и еще более мелкие частички, в частности частички пыльцы от цветения растений создана антипыльца. 

 москитная сетка антипыль

У нас на складе постоянно имеется в наличии все виды москитных сеток. Изготовление москитной сетки антипыль или антипыльцы на стандартное пластиковое окно обычно не занимает больше 2-3 дней, а установка производится от 30 минут до пары часов. Мы принимаем срочные заказы на изготовления москитных сеток.

54321
(3 votes. Average 5 of 5)