Москитные сетки Воскресенск

By in
1132

Установка москитных сеток

Надоели назойливые комары, мухи и другие мелкие насекомые? Москитная сетка на окно на заказ – решение проблемы! И пускай летят к соседям, и им надоедают.

Изготовление и установка москитных сеток востребована в весенне-летний период. Специалисты «окнаремонт» произведут качественный монтаж москитной сетки.

Москитная сетка выполняет очень важную функцию – защещает квартиру и дома от пыли, разных насекомых, а также других внешних воздействий.

москитная сетка на окно на заказизготовление и установка москитных сетокмонтаж москитной сетки

Свяжитесь с нами +7 (901) 184-75-35

Замена и установка москитных сеток: особенности

 

антимоскитная сетка рамного типаАнтимоскитная сетка рамного типа – легкая конструкция, которая получила широкое применение из-за простоты конструкции и дешевизны. Легко и быстро её можно изъять из оконного проема, отмыть от уличной пыли, вытереть и снова установить в оконный проём. Она собрана из профиля (алюминиевого) с натянутой по периметру антимоскитной сеткой. Устанавливается сначала в верхнее крепление, а затем в нижнее. Основное предназначение – защита от насекомых и незаменима от пуха деревьев. Профиль окрашен стойкой полимерной краской, которая обеспечивает повышенную коррозионную устойчивость к природной среде и долговечность конструкции.

Основные цвета москитных сеток: белый и коричневый

 

Антимоскитная поворотно-дверная сеткаАнтимоскитная поворотно – дверная сетка устанавливается на дверные проёмы как снаружи, так и изнутри. Крепится на трёх петлях. В качестве фиксатора используются магниты. Москитная дверь используется в балконных проемах, верандах и т.д. Она собрана из усиленного широкого профиля (алюминиевого) с натянутой по периметру антимоскитной сеткой. Посередине вставляется поперечина. Алюминиевый профиль окрашен стойкой полимерной краской, которая обеспечивает повышенную коррозионную устойчивость к природной среде и долговечность конструкции. Благодаря их установке в дом не приникают различные летающие или ползающие насекомые, уличная пыль тополиный пух или посторонние предметы от соседей сверху.Основные цвета: белый и коричневый.

Ролетная антимоскитная сеткаРолетная – рулонная антимоскитная сетка, стационарно монтируемая жесткая конструкция, снаружи на раму окна. Каркас выполнен из стандартного рамного профиля, изготовленного из алюминия. Данная конструкция снабжена мягким механизмом вертикального перемещения москитного полотна вверх/вниз и удобным механическим фиксатором. Быстрый и легкий монтаж. Нет необходимости удалять на зиму, так как антимоскитное полотно находясь в верхней кассете защищено от непогоды как зимой так и летом. Опускается для защиты от насекомых только при необходимости. Большую часть времени находится в смотанном виде в кассете, что увеличивает срок службы.

Москитные сетки превосходно пропускают воздух и солнечные лучи в квартиру или дом, а также почти незаметны в оконном проеме.

 
 
Мы работаем с 8:00 до 22:00, без выходных
54321
(3 votes. Average 5 of 5)