Москитная сетка Антикошка Воскресенск

By in
1339

Москитная сетка антикошка

Боитесь открыть или оставить без присмотра окно или балконную дверь, при наличии домашних животных? Птички постоянно рвут москитную сетку? Поэтому на замену обычной москитной сетки приходит москитная сетка «антикошка» со сверхпрочным полотном. Установив москитные сетки на окна антикошка, вы и члены вашей семьи, избавитесь от непредвиденных неприятностей. Наши специалисты от “окнаремонт” установят вам москитную сетку практически на любое окно.

 Воспользуйтесь бесплатной услугой “ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ ?”

 Полотно антикошка на окна прекрасно справляется со своей задачей – защитой от различных летающих насекомых, уличной пыли, пуха от деревьев или просто от посторонних предметов соседей проживающих этажами выше, более того она устойчива к воздействию острых когтей  и зубов домашних питомцев и клювам пернатых.  

Острые когки цепкие лапки

При наличии в квартире или доме животных, таких как кошки или птицы, ведь не секрет,IMG_20160328_134924 что мы боимся оставить окно или дверь открытыми. Например, кошки любят лежать на подоконнике и наблюдать за перемещающимися птицами за окном и вдруг прыжок. Поэтому приходится держать окна и двери закрытыми. Выпустив из клетки, например попугайчика, полетав по квартире, он непременно сядет на обычную москитную сетку, цепкими когтями и острым клювом порвет её. Птицы, летающие за окном, особенно в зимнее время, садятся на сетку и острыми когтями рвут её. 

Полотно сетки антикошка технологически выполнено из многослойной полиэстеровой синтетической нити, поверх которой покрыто тонким слоем  ПВХ. Она достаточно эластична и пораниться об неё не возможно. 

Обычная москитная сетка, изготовленная из стекловолокна, предназначена исключительно для защиты от мух, комаров, пуха и т.п. Установив москитную сетку с полотном антикошка, вы не будете переживать за своих питомцев, когда окна и двери открыты. Это лучшее решение для любителей домашних животных. Она легко снимается и устанавливается, очень проста в уходе, достаточно протереть её увлажненной в мыльном растворе тряпкой, а при необходимости, при сильных загрязнениях, помыть под душем. Сетка будет хорошо смотреться в любом интерьере. 

Мы предлагаем вам полотно «антикошка» светло-серого цвета, Рамочная сетка на окна и двери
что существенно сказывается на светопроницаемости в отличие от полотна коричневого цвета.

  Звоните и заказывайте прямо сейчас  

+7 (901) 184-75-35

 
Мы работаем с 9:00 до 18:00, без выходных
54321
(2 votes. Average 5 of 5)